Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса с партнером

Здравствуйте! У меня такая проблема - не могу получить оргазм во время занятия сексом. Тело полностью реагирует на партнера, получаю приятные ощущения лишь от прикосновений, эрогенных зон очень много. Во время акта получаю удовольствие, мне очень приятно, но когда начинает доходить до оргазма ощущение что все слетает и уходит на нет, может пропасть интерес после этого и пропасть смазка. Нравится подчинение, пробовала это, все отлично и прекрасно, но без оргазма. Также, пробовала клиторный получить оргазм во время акта, но это также сходит на нет и не даёт результата. Сама себя могу легко довести до нужного состояния, во время просмотра порнографических фильмов или чтения нужной литературы. От того кто партнёр - тоже не зависит, если только отношение: меньше доверия к нему - быстрее пропадает интерес, больше доверия - почти достигаю оргазма, но на определенной точке все пропадает. Вообще, впервые испытала оргазм во время принятия душа в 11 лет, случайно. После часто баловалась. Сейчас редко (раз в 2-3 недели) Хотелось бы узнать в чем проблема и как ее можно решить?
Вы пытаетесь совместить те ощущения, возможно из душа, с ощущениями от действий партнёра, но изначально в них заложено отличие: там Вы одна, а здесь - вдвоём! Если отношения с партнёром достигли бы такого чувственного единения, с учётом обоюдного доверия и посвещения его в Ваши сексуальные тайны, вы, наверняка бы, "дошли" до оргазма вместе! Вам нужно полностью изменить сексуальный сценарий, изменив Ваше отношение к сексуальному удовольствию, - только вместе! Естественно, для этого необходим "умелый" партнёр, а ещё лучше, - любящий Вас мужчина! С опытом отношений, у Вас всё это обязательно получится, ну, а если нужно что-то решить именно сейчас, обращайтесь, поможем!