Консультации / Гинекология

Чу чуть покровило

Здрауствуйте. Я две недели принимаю Логест, так как прописал врач. С мужем занялись сексом. И я заметила что какой то сгусточек, и выделения розоватого цвета совсем чу чуть. Боли ни какой нет. Стоит ли бежать к врачу, или это из за Логеста? Мне 23 года, раньше противозачаточные не принимала, врач прописала наладить цикл. Переживают очень нормально это или нет.
Здравствуйте! Это нормально , так ваш организм привыкает к приему таблеток.