Консультации / Гинекология

Консультация по применению противозачаточных средств

Здравствуйте! В инструкции противозачаточных свечей "Эротекс" написано что продолжительность их действия составляет 4 часа и что одна свеча рассчитана на один половой акт. А, если за эти 4 часа происходит несколько половых актов, то как быть? Надеяться на то, что она действует в течении 4-х часов или всё же применять каждый раз новый суппозиторий? Если всё таки каждый раз новый, то не будет ли это перебором для здоровья? Заранее благодарна за подробный ответ!!!
Здравствуйте ! При каждом половом акте ставить новую свечку! На организм это никак не влияет.