Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте,нам в мае будет годик. В октябре 2017 года мы сдедади 1 акдс ,перенесли хорошо,приходит время второй и у ребенка поднимается температура 37.2-37.4(норм.темп.36.6)Педиатр постоянно кричит что нужно давно дедать прививку но можно ли ее делать при такой темп.?она вообще нам не чего не говорит я скажу большее что перед прививкой она не дает анализы сделать и даже не слушает ребенка.Очень переживаю(((
Здравствуйте, прививки с температурой 37-37,2 делать нельзя, для того чтобы выяснить причину повышения температуры, сдайте анализы крови и мочи, чтобы определить есть ли воспаление.