Консультации / Хирургия

Операция женщине

Доброе время суток!!! Мне предстоит операция лапроскопия по удалению желчного пузыря (камни). Слышала что при месячных женщинам нельзя делать операции. Правда ли? Неужели придется из за этого отложить плановую операцию? Или они вообще не взаимосвязаны? Спасибо за ответ
Здравствуйте! При месячных плановую операцию лучше отложить. Это связано с повышенной кровоточивостью в этот период. Удачи и здоровья Вам!