Консультации / Хирургия

Стопа после травмы

2.5 месяца назад на отдыхе наколола стопу, через неделю обратилась в травм.пункт: рана зажила, но стопа припухла и болела. Пропила цифран 5 дней. Через несколько дней после этого попала в больницу - 3 дня кололи антибиотики. Диагноз - воспалит. инфильтрат стопы. Дома еще пропила амоксиклав 7дней. Стало намного лучше. Но до сих пор небольшое уплотнение стопы даже утром не проходит, а вечером становится чуть больше и небольшая боль при ходьбе не проходит.
К вопросу приложено фото
Ситуация требует осмотра хирурга + R-графию стопы и УЗИ мягких тканей. И чем скорее - тем лучше.
Алексей Васильевич, большое спасибо за консультацию, сделаю снимки в ближайшее время. К Вам можно записаться на прием?
В настоящее время я в отпуске до конца мая. Если ситуация терпит, то после выхода из отпуска с удовольствием помогу решить Вашу проблему.