Консультации / Урология

здраствуйте ! мне поставили диагноз Пормоеперлия и Лейкоцитоспермия. посаветуйте какие лекарства пить.

объём 1,5 мл. консистенция - вязкая. разжижение через 30минут. вязкость 0,5см. цвет серовато белый. запах - специфический. РН- 7,6. мутность- мутная. слизь - нет. МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ИИСЛЕДОВАНИе.количество сперматозоидов в 1мл 30млн/ мл. общее количество сперматозоидов в эякуляте - 45млн. активно -подвижные - (типа a) 70%. малоподвижные с поступательным движением(типа b) - 15%. подвижность а +b 85. жизнеспособность сперматозоидов 65%. ЛЕЙКОЦИТЫ- 15-18вн/з. большое количество -12млн/мл. эритроциты 3-4 вн/з . липоидные тельца -3+.нормальные сперматозоиды 80%. с нормальной головкой 80%. патологические формы -20%. макроголовки - 10%. патологические шейки -1%. гиперхромия головки -9%. клетки сперматогенеза 4-5 вн/з. услов. патолог. флора +.
Повышение лейкоцитов в спермограмме - признак возможного воспаление в предстательной железе. Рекомендую пройти обследование и последующее лечение у уролога.