Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на человека

Добрый день! Такая проблема, встречаюсь с парнем почти год, видимся по выходным, но с начала февраля после выходных стали мучать высыпания, которые впоследствии стали пятном. Оно горит, краснеет и зудит после контакта с парнем(даже просто телесного, не интимного), а через пару дней спадает. Скажите, что в такой ситуации можно делать?? Бывает ли аллергия на биоматериал человека и почему тогда она не проявлялась раньше? Возможно ли жить с ней, неужели придется расставаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На аллергическую реакцию не очень похоже. Нужно разбираться и обследоваться. Покажитесь очно дерматологу.