Консультации / Андрология

Фимоз

Мне 22, здравствуйте доктор. У меня глупый вопрос, но задать кому либо я его стеяняюсь, поэтому пишу здесь. У меня фимоз и доктор сказал, что нужно полное обрезание. Смотрел в интеренте фото обрезанных, понимаю, что при стояке кожа натянута от и до. Меня не покидает вопрос, как же он тогда двигается во влагалище, если крайней плоти нет? То есть сам пенис трётся о влагалище, а не перемещается внутри своей кожи, как у всех? Верно?
Здравствуйте, да, вы все верно описали. С уважением,Данилов С.П.