Консультации / Стоматология

Что с зубом

Скажите, что Вы примерно видите на снимке с оставшейся 6 кой??Сходила на консультацию один врач сказал: там кариес под пломбой и надо ставить вкладку циркониевую, второй врач сказал, что там киста дистальная у корня и что нужно вскрывать кломбу лечить канал и закрывать новой пломбой.Не знаю что и делать и что в конце концов с этим зубом....
К вопросу приложено фото
Я бы предложил поставить новую хорошую пломбу. Но врача нельзя уговорить. Его можно только поменять, на другого, кто мыслит иначе.