Консультации / Кардиология

Описание кардиограммы

Жалобы на слабость и одышку. И сердце сильно колотиться если бежал куда-то. Давление сколько мерили все время нижнее понижено, 120/50, 140/60. Лекарства не принимаю никакие. На медосмотре сказали есть какие-то отклонения на кардиограмме. Во вложении моя кардиограмма. Вопрос: Какие на кардиограмме есть отклонения от нормы? И что мне следует с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Некоторые отклонения есть, но они могут быть в рамках физиологической нормы. Обращайтесь к терапевту/кардиологу.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но хотелось бы услышать какие именно отклонения и какие могут быть последствия.
Синдром ранней реполяризации желудочков. В большинстве случаев такое отклонение не ведет ни к каким последствиям.