Консультации / Аллергология и иммунология

Дочка 1 10 аллергия

Добрый день. Дочке 1.10. в рационе 6 продуктов. Пшено, цветная капуста, стручковая фасоль, брокколи, индейка, кролик. Ела до анализа на игг рис, кукурузу, овсянку. Сдали анализ на игг, так как у ребенка неоформленный стул, постоянно краснеет попа, прыщи на лице и животе периодически. Анализ показал повышенный титр на все каши, картофель, орехи (она их и в руках не держала), молоко, глютен. Иге у нее высокий к молоку и плесень. Куча информации в интернете по поводу анализа на игг и совершенно противоположные мнения. Стоит ли доверять этому анализу
нет, анализ на Ig даже в детской линейки достоверно показывают только с 4 летнего возраста. ну а диету надо корректировать ибо 1. пшено не к чему в ней кроме сахаров нет ничего как и в картофеле и кукурузе, бобовые по возрасту рано как и грибы а зато нужны другие продукты и вам стоит спросить о гипоаллергенной диете у вашего доктора желательно с расписанным меню на 2 недели