Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Через полтора часа после приёма Джес произошла рвота. Ещё одну таблетку просто не выпила, на след день приняла таблетку как обычно. Через пару дней начало сильно мазать. Можно ли для остановки кровотечения пить по 2табл/сутки? Или допить пачку до конца и начать новую?
Здравствуйте продолжайте приём по схеме. Чтобы остановить кровотечение можно пропить транексам