Консультации / Гинекология

Герпес

Появились высыпания на гениталиях, пошла к врачу- диагноз герпес. визуально, анализ не сдавала. прописала ацикловир и таблетки противовирусные. курс прошла, ацикловир мазала. прошло. снова сблизилась с парнем. через день снова высыпания. Вероятно парень носитель (читала на форумах). мазала завиракс. но почему-то долго проходит. уже неделю. может у меня не герпес? с чем его можно спутать? сегодня иду сдавать анализы. какие лучше? порекомендовали количественный на антитела g. Они дадут правильный результат? Если у меня подтвердится, прень пойдет сдавать.
Уважаемая респондентка, Вы можете сделать анализ крови на IgG к вирусу простого герпеса 1,2 типов.