Консультации / Отоларингология

Шишка на шее

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть,у сына (3года)слева на шее посередине обнаружила не большой шарик когда трогаешь он передвигается по шее и говорит что больно,но так когда не трогаешь он на него не жалуется и говорит что ничего не болит.неделю назад сильно болел была температура 39 и почти не спадала 5дней,был сильный кашель,насморк и болело горло, почти все время терял голос если говорил шопотом то голос не терялся, только начинал хоть немного говорить громче тут же пропадал голос.И вот снова приболел спустя неделю,но сейчас нет кашля, только немного красное горло и нос заложен сильно ни капли не промывание носу не помогает , когда сморкается тоже соплей нет а когда втягивает в себя то нос сильно хлюпает.
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую обратиться к оториноларингологу для осмотра, не могу сказать по описанию.