Консультации / Гинекология

УЗИ помогите разобраться

Здравствуйте,мне 28 лет (естественно родила 2 года назад) уже долгое время испытавыю общий недуг в организме: сильная потливость (кидает в жар приливами) в последнее время практически постоянно, слабость , отдышка. Последние 2 месяца начала мерить температуру , она всегда 37 редко поднималась до 37,4 . Я начала посещать врачей сдала общий (кровь, моча) рентген лёгких , УЗИ щитовидки , гормоны щитовидки, лор, экг, и вот гениколог анализы будут завтра , а вот результат УЗИ. Может ли быть данный диагноз ложным из за того что через 5 дней по плану месячные? И вообше что это означает ? Куда с этим дальше ? И может ли это быть связанно с моим недугом ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, без результатов сданных анализов сложно сказать с чем связан ваш недуг. Необходимо проведение дополнительного обследования у гинеколога: мазок на флору, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, флороценоз, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, TORCH-комплекс, гормональный профиль (ЛГ, ФСГ, эстардиол, прогестерон, пролактин, ГСПГ, тестостерон на 2-3 день менструального цикла и прогестерон на 22-23 день менструального цикла). Хронический эндометрит - это хроническое воспаление внутреннего слоя матки (эндометрия), которое может быть вызвано различными бактериями и вирусами. Как правило, хронический эндометрит протекает бессимптомно. Подтверждение диагноза хронический эндометрит должно сопровождаться гистологическим заключением после проведения гистероскопии и раздельного диагностического выскабливания. Также необходимо повторное ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7 день менструального цикла. Будьте здоровы.