Консультации / Дерматология и косметология

Шоам на лбу

Здравствуйте, около 2 х лет назад(+/-) на лбу была угревая сыпь, сходила в баню, пропарила, налепила лейкопластырь(который высасывает гной). После этого на лбу появился шрам. Подскажите, что с этим можно сделать? Можно ли как то его убрать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Здесь может помочь лазерная шлифовка кожи. Рубец полностью убрать будет сложно, но удастся сгладить до почти незаметного состояния.