Порезала родинку

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день . 3 января этого года порезала бритвой родинку .она у меня с детства. Кровило. Обработала перекисью . Через 30 дней сделала фотку . Чтобы отслеживать состояние и изменения . Недавно стала ощущать боль в этой области. Но не могу понять родинка это или в районе позвоночника отдаёт из за грыжи. 20.04 спустя почти 4 месяца сделала ещё одну . И заметила что изменился немного окрас . Потемнело в центре и с краю . Сходила к онкологу . Он визуально осмотрел и сказал ничего страшного нет . Но в душе все равно сомнения . Есть ли у меня повод ?

К вопросу приложено фото

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Визуально вроде ничего страшного. Но травмированные невусы лучше удалять. Будьте здоровы!

Консультация врача онколога на тему «Порезала родинку»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.