Консультации / Гастроэнтерология

Хилак Форте

Здравствуйте. В инструкции к Хилак Форте сказано, что его нельзя принимать одновременно с молоком и молочной продукцией. Можно ли принимать Хилак Форте вместе с готовой едой, в составе которой присутствуют молочный продукты (например омлет с сыром, где сыр уже расплавлен) ? Какие могут быть последствия ?
Здравствуйте, Хилак, согласно инструкции, можно применять как до, так и во время еды. Речь идет исключительно о том, чтобы сами капли не разводить молоком.