Консультации / Хирургия

Шишка на копчике

Образование на копчике Несколько лет назад мама упала и ударилась копчиком и у нее образовалась шишка, теперь эта шишка начала болеть и в размерах увеличилась, на УЗИ сказали что ничего страшного нет, а рентгенолог дал такое заключение, к хирургу не можем попасть, так что это не понятно и нужно ли удалять?
К вопросу приложено фото
В представленном протоколе признаки липомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра.