Здравствуйте! Моей дочке 22 года замужем двое детей, ее буквально месяц беспокоет не хватка воздуха точнее она не может сделать глубокий вдох, делала экг и узи сердца никаких потологии нет сдала анализ на гармоны и.т.д врач кордиолог сказал в результате показывает что есть восполение гемоглабин 94 но у нее с детства низкий гемоглабин,и во время беременности вообще было 84 гемог, по словам дочки у нее восполение по женский и хронический пелонефрит, может ли восполение так отразится на дыхание??? И дочка жалуется на боли грудной клетки и позваночника ! Как с этим бороться??
Отвечает Федотова Татьяна Владимировна
терапевт
Здравствуйте. Иногда данная патология может быть либо из-за патологии легких или позвоночника. Пройдите фг огк и спирографию. И рентген грудного отд позвоночника