Консультации / Наркология

Наркологический учёт в поликлиннике

Здравствуйте.Год назад лежала в наркологии.Сказали ,что автоматически вас уже ставят на учёт по месту жительства.Сейчас я устраиваюсь на работу.Надо пройти мед.комиссию .Мне хотется узнать нарколог пишет ,когда проходишь мед.комиссию ,что стоишь на учёте?Или это может быть анонимно.Спасибо.
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.