Консультации / Терапия

Держится температура уже 4 месяца

Добрый день, с 1 января и по сей день у меня держится температура тела в пределах 37 - 37,7 градусов. Обращалась не один раз к врачу, выяснить причину не могут. Делала флюорографию - результат хороший, развернутый анализ крови - идеальный, УЗИ органов брюшной полости тоже отличное, анализы мочи в норме. Сдавала анализы ТТГ, также все хорошо. Температуру очень чувствую: морозит и очень горит тело. Посещала врачей: терапевта, эндокринолога, лора, никаких претензий у них нет. Подскажите какие анализы еще сдать или к какому врачу обратиться, чтобы выяснить причину температуры?
Здравствуйте. Проверьте мочеполовую систему. Узи омт мочев пузыря почек. Фгдс и колоноскоптю можно еще пройти