Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле после душа

Здравствуйте, у меня появляются красные пятна на теле после душа. Их может быть много, совершенно разных размеров, не чешутся, проходят спустя несколько часов. Появляются не каждый раз. Подскажите, пожалуйста, это может быть признаком какого-то заболевания или это скорее всего с самой водой связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это норма, физиологическая реакция Ваших сосудов.