Возможна ли лазерная/фото эпиляция ноздрей? Есть ли такие головки, которые могут войти в ноздри? И вообще как часто проводится эпиляция в носу?
Дело в том, что у меня из носа свисают волоски. Я частенько их выдергиваю пинцетом, хотя это неприятно и сильно раздражает нос. Каждый выдергиваемый волосок - это чих и сопли (извините). Но другого выхода я не знаю. Я пробовал специальные ножницы для состригивания волос в носу, но они неэффективны. Я хочу избавиться от волос на долгое время, насколько возможно. Хочется аппаратной эпиляции.
Заранее спасибо.
Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Добрый день.Да, это возможно. Об аппаратных методиках можете прочитать здесь:
http://samodelkina.com/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=30
анонимно
Спасибо за Ваш ответ, но в той ссылке я не нашел упоминание эпиляции ноздрей.
Я задаю этот вопрос, потому что другой врач-дерматолог сказал мне, что эпиляция ноздрей невозможна, т.к. рукоять аппарата слишком большая для ноздрей.
Самоделкина Ксения Александровна
Добрый день. Все зависит от конкретного аппарата. В нашей клиники, к сожалению, такой насадки тоже нет.