Прием Димиа

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте!Гинеколог мне поставил заключение: "Эхо-графические признаки мультифолликулярных яичников."И назначил принимать непрерывно 3 месяца таблетки "Димиа".Пью только первый месяц,сегодня 27 таблетка. Особо побочные эффекты то не проявлялись,вот только проблема с минструацией появились.Идут уже 9-ый день(хотя обычно 7).Первые 3 дня были мажущие,а после пошли уже более обильные.Подскажите пожалуйста,что делать?Опасно ли это?

Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте ! Ваш организм привыкает к препарату, поэтому такое считается нормой

Консультация врача гинеколога на тему «Прием Димиа»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.