Консультации / Терапия

Воспаление на шее

Добрый вечер. Две недели назад простыл, был кашель. Стал задыхаться, есть заболевание "пылевой бронхит". Назначили лечение, капельницы "Эуфилин". 2 дня назад появился сильный отек шеи сзади. В области затылка. Болезненный, уже 2 дня. Отек увеличивается, сегодня добавилась температура и рвота. Были у хирурга сказал сделать водочный компресс и отправил домой. Папа после стентирования, принимает препараты "Зилт" и "Кардиомагнил". Пожалуйста подскажите, что это может быть и куда обращаться??? За ранее огромное спасибо!!!
Добрый день! Возможно это аллергический отек. Необходимо дообследование и консультация аллерголога