Консультации / Онкология

липома баугиниевой заслонки.

Что это за заболевание? нужно ли делать операцию? Я не могу найти в справочной литературе это заболевание. Онколог же ничего толком не сказал, а предложил проходить колоноскопию каждые полгода. анализы биопсии:тубуло-ворсинчатая аденома слепой кишки.В слизистой инфильтрация выраженной степени, железистых эпителий с дисплазией 1-2 см. Мене 60 лет.
Здравствуйте. Тубуло-ворсинчатая аденома слепой кишки - это условное показание для оперативного лечения. Советую не ждать пока переродится в рак.