Консультации / Терапия

Стоит ли принимать антибиотики

Здравствуйте! Две недели назад заболела, температура 38 держалась три дня, кашель влажный, небольшой насморк+обострение гастрита. Обошлись омепразолом мобильным питьем. Три дня назад промочила ноги. На следующий день проснулась с односторонней заложенностью носа, подумала, что гайморит (периодически он обостряется). Начала пить синупрет. Плюс снова заболел живот, врач назначила курс ганатона. Температура в первой половине дня 36,7-8. К вечеру поднимается до 37,2. Ужасная слабость, добавился сухой кашель. Стоит ли пить антибиотики (хемомицин/флемоксин) или если нет, то чем лечиться.
Здравствуйте, принимать ли антибиотики, необходимо на основании рекомендаций врача после осмотра, возможно, потребуется сдать общий анализ крови, сделать рентген придаточных пазух носа.