Консультации / Стоматология

Фукорцин при автозном стоматите Полость рта и язык Срок 5 недель

Здравствуйте! У меня автозный стоматит. Внезапно забеременела. Уже 6 неделя пошла. Мажу фукорцин и вдруг задумалась. На учет еще не становилась. Решила Вам написать: можно ли мазать ротовую полость и язык фукорцином при беременности? Заранее спасибо!
Здравствуйте, фукорцин не рекомендуют при беременности