Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные прыщи и пятна после них

Здравствуйте! Не знаю, что делать. Ходила к дерматологу, она прописала какие-то таблетки, но мне ничего не помогло. На щеках несколкько воспаленных прыщей, но в основном много пятен от предыдущих прыщей, и на подбородке тоже. Гормоны проверяла, все в порядке. Как убрать воспаления и пятна? И в какой последовательно мне лечить лицо? Нужно ли сдавать какие то анализы? Заранее благодарю!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-дерматологу, косметологу. Здесь необходим грамотно подобранный наружный уход и косметологические процедуры.