Консультации / Урология

Тромбофлебит

Здравствуйте, меня волнует вот эта вена. Скажите это похоже на тромб? Можно ли её убрать с помощью мазей, и аспирина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не тромбоз. Ваша индивидуальная особенность. Таблетками это не устранить - да и не зачем. С уважением Лешунов Е.В
Это норма? Или нужна консультация уролога?
Аномалия соединительной ткани, проявляющаяся в таком изменении сосудистой стенки. Можете сходить, но уверен ничего Вам не скажут. С уважением Лешунов Е.В