Консультации / Терапия

Общий и клинический анализ крови

Здравствуйте! Требуется ли в целях объективности показателей анализа крови и мочи, прекратить применении противовоспалительного препарата Немисил и противогрибковых мазей? Если да, то сколько времени должно пройти с момента последнего применения препаратов?
Здравствуйте. Около недельки думаю этого должно хватить. Но вам должны были сказать врач который вас наблюдает