Консультации / Отоларингология

Проблемы с ухом

Здравствуйте, нам 2 месяца, у ребёнка начало течь из уха, мы обратились к ЛОРу и она поставила диагноз острый левосторонний гнойный средний отит, хотя температуры не было и ухо не болело. Положили в стационар, 5 дней кололи пенициллин и капали в ухо ципрофлоксацин. После выписки прошло 2 дня, из уха не течёт, но ушной канал влажный. И я бы хотела узнать что это может быть, мы не долечились или так должно быть?
Здравствуйте. Обратитесь для осмотра к ЛОРу. Скорее всего, ничего страшного.