Консультации / Онкология

Мокнет родинка

Добрый день. Я 2.04.18 улалила родинку на шее в онко больнице. Удалили очень глубоко. Появилась корочка, но под ней мокло. 18.04 корочка отвалилась,а под ней все мокро. Пошла в больницу,в перевязочной ранку промыли, обработали и наложили какую то мазь..сверху зеленка и все это закрыли пластырем. Сказали на следующий день снять и мазать зеленкой 2 раза в день. Прошло 4 дня, а ранка так и мокнет..Плюс от зеленки появляются красные волдырчики. Я ранку водой не мочу. Запись к врачу у нас за 2 недели. Подскажите может чем то другим обрабатывать..и нормально ли то что происходит? (1фото сразу после удаления. 2 как отвалилась корочка и 3 сейчас)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если от зелёнки появляются высыпания, вероятно, у Вас на неё аллергия и применять её не нужно. Корочка может образовываться несколько раз и это более вероятно при большой площади и глубине удаления. Для более быстрого образования корочки могу рекомендовать банеоцин-порошок.
Добрый день..я присыпала банеоцином, но ранка так и мокла..А потом я попала в перевязочный кабинет.. мне врач так и сказал,ч то у меня аллергия на зеленку. Обработала ранку. И сказала мне ранку обрабатывать перекисью водорода, а аллергию мазать..цинковой пастой. Сейчас ранка уже не мокнет..и вроде не плохо заживает..только страшная какая то☺
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не вижу ничего страшного. Корочка как корочка, аллергический дерматит, как аллергический дерматит.
Спасибо!