Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Удалила зуб мудрости 13 апреля, наложили швы и тд, все что полагается, 16 и 17 была на приемах-все хорошо. Сегодня-20 стала чувствовать неприятный запах. Отёк спал ещё во вторник, покраснений нет, температуры тоже, никакого подозрительного налёта нет. С чем это может быть связано? Стоит ли обратиться в понедельник к врачу?
. Доброго дня! Запах в таких случаях бывает всегда и это не причина для беспокойства. Удачного лечения. Лопатин.