Консультации / Дерматология и косметология

Очаговая алопеция

Здравствуйте. У моей дочки (3 года)уже почти год выпадают волосы, есть большие очаги. Дерматолог сказала это не по их части. Ходили к гомеопату, пропили курс лекарств. Ничего не помогает((( скоро в садик идти, боюсь, что дети будут смеяться. Подскажите, пожалуйста как это можно вылечить?
Здравствуйте, Алена! Это "по их части"! Очаговая алопеция-заболевание дерматологическое и лечится у дерматолога. Заочно лечиться нельзя, тем более в вопросах касающихся детей. Вы можете взять направление в ведущие учреждения Москвы , например в Центральный кожно-венерологический институт в детское отделение и получить рекомендации по лечению. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.