Консультации / Урология

Покраснение возле уретры

Была совсем небольшая еле заметная сыпь на головке, пошел к врачу, он мне назначил бактериологический посев. Из ответа staphylococcus haemolyticus 10^3 кое - 2 c.p, Streptococcus spp. 10^2 кое - 1 с.р. Сыпь правда сразу прошла и проблем не было, я не возвращался к врачу. Недавно решил сдать кровь развернутый анализ, были повышены лимфоциты, понижены сегментоядерные, все остальное в норме. После через неделю заболел, во время болезни возле уретры было покраснение, которое через 1-2 дня прошло. Никаких запахов, выделений нету, внешний вид также без сыпей и покраснений. Болезнь была обычная: температура, насморк.. Но ощущение, что есть небольшое жжение при мочеиспускании, но трудно сказать на самом деле. Хочу все же провериться, вдруг есть какая та инфекция в хронической форме без особой симптоматики. Есть ощущение небольшой слабости. В период когда сдавал анализы половых контактов не было. Приложил фотографию и анализы, которые сдавал. Так как на данный момент внешних признаков нету, все равно меня направят на сдачу анализов. Хотел бы, чтобы вы проконсультировали какие анализы сдать, чтобы с ответом уже подойти к врачу.
К вопросу приложено фото
Судя по фото, возможно, неспецифический уретрит, баланит. Вам необходимо сдать мазок ПЦР из уретры, бак.посев из уретры, кровь на герпес.
Спасибо за ответ. Можете ли уточнить: 1) Бак.посев надо пройти самый обычный(Бакпосев отделяемого мужских половых органов с определением чувствительности к антибиотикам, пробиотикам и фагам, неделя срок)? 2) Пцр из уретры комплексный на разные урогенитальные инфекции, в списках хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, кандидоз, гарднереллез, гонорея, папилломавирусная инфекция или на что то конкретное? Приложил фотографию, прошлого бак.посева, который сдавал. staphylococcus haemolyticus 10^3 кое - 2 c.p, Streptococcus spp. 10^2 кое - 1 с.р. данные бактерии могут в таком количестве провоцировать перечисленные вами заболевания? Просто я думаю, что новый бак.посев покажет то же самое или какую то динамику только данных бактерий.
К вопросу приложено фото
Бак.посев из уретры ПЦР комплексное