Моей дочери 1.10 месяцев,я заметила что на передних двух зубах появились углубления темного цвета,после чистки зубов потемнение исчезает, на следующий день появляются,что это как лечить.Врач в детской консультации говорит,что это не страшно зубы молочные!,?
Отвечает Анкудинова Антонина Николаевна
детский стоматолог
Здравствуйте, Аня! Молочные зубы надо лечить обязательно, не зависимо от возраста. Необходимость лечения можно определить только после осмотра ребёнка. Скорее всего, у Вашей дочери кариес, хотя информации для постановки диагноза на данный момент явно недостаточно.