Консультации / Пациент и здравоохранение

Стоматология

Я инвалид детства второй группы имею ли я на бесплатное протезирования зубов в частной клинике бесплатно
Здравствуйте! Вероятно, нет. Для бесплатного протезирования нужно обратиться в государственное учреждение по месту жительства, которое работает по системе ОМС. Уточнить перечень услуг по протезированию, которое оплачивает ОМС, можно в самом органе Обязательного медицинского страхования. Телефон организации можно найти на полисе ОМС. Удачи и доброго здоровья!