Консультации / Гинекология

Цикловита

Добрый день! У меня нерегулярный цикл. Врач прописала пить Цикловиту. Начала принимать 1 апреля. На 20-ый день пришли месячные. Как пить дальше препарат: продолжить принимать Цикловиту 2 или начать заново пить Цикловиту 1 как бы с первого дня цикла?
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата по обычной схеме не. Обращая внимание на кровотечение.