Консультации / Неврология

Ребенок в 2 года упал с последних 3 или 4 ступенек лестниц мы спешили на работу приложили холод и оставили его в садике после этого вечером у него образовалась большая гематома на лбу и чуть чуть под глазами

Теперь ему 15 лет и он жалуется на головные боль показывает лоб и левое надбровье .Что делать ? К кому идти и нужно ли снимать узи или эхо головы может ли это быть последствием падения в детстве?
С падением связь крайне маловероятна. Обратитесь на прием к неврологу.