Консультации / Наркология

Сын токсикоман как быть

Здравствуйте,у меня такая проблема,сын токсикоман уже5 лет,за этот период 6 раз обращались в наркологию,лечились у психотерапевта и нарколога,но тк ему не было 18 лет сложить мы его не могли ,нужно было его согласие. Пили лекарства дома ,которые назначал невролог,и раз в неделю ездили на общение с психотерапевтом. Все это помогало на очень маленькое время и снова повторялось. Сейчас ему 19 лет так же продолжает нюхать вещества,могу ли я теперь в принудительном порядке поместить его в стационар?
Здравствуйте, а что он "нюхает"? С 19 лет госпитализация уже только с согласия его самого или по решению суда. А вот до 18 лет госпитализация в стационар осуществляется с вашего согласия. Вы все перепутали.