Консультации / Терапия

Повышены базофилы и ретикулоциты

Здравствуйте! Прохожу обследование по поводу часто воспаляющихся лимфоузлов и субфебрильной температуры 37-37,4 на протяжении полугода. Была очно у инфекциониста, онколога, гематолога - кроме железодефицитной анемии ничего не нашли. Отправили к иммунологу, та на анлизы крови. Иммунограмма еще не готова а вот анализы крови гематологические готовы. В анализе от 16.04 повышены ретикулоциты 4% соэ10 повышен RDW-CV 15,9% при норме лаборатории до 15% (был 4-й день менстр.цикла) . 19.04 сказали пересдать . Пересдала . Соэ 18 , базофилов 3 (анализ прилагаю) (6-й день цикла)??? Стоит ли раньше времени идти к врачу (записана на 27.04)? Вчера температура была 37.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я не вижу повода для паники если самочувствие не изменилось, думаю нет проблемы подождать до 27го числа. С уважением.
Добрый вечер! Получила иммунограмму, она плохая, как я поняла. Иммунолог не знает что со мной делать и отправляет на кт огк. Это четвертый рентген за год. Узи мол. Желез выявило подмышечные л/у обычной структуры 1,4 и 1,2 см. Онколог (зав. Диспансером) прошупала и сказала что пункция не показана. Что делать? Боюсь онкологии.
К вопросу приложено фото
Я по прежнему не вижу повода для паники, смените обстановку, съездите на отдых, потом уже решайте проблемы если останутся, я пока вижу лишь эмоции и панику, вам нужно успокоиться для начала.