Консультации / Гинекология

поликистоз яичников

Здравствуйте Татьяна Викторовна! Год назад я проходила УЗИ, мне сказали, что у меня кисты на двух яичников, прописали сначала уколы вызывающие менструации, а потом таблетки "Циклопрогинова" их надо было пить 6 месяцев, я так и сделала, во время того как я их пила и после еще 6 месяцев все нормализовалось, а вот недавно у меня обратно стали боли в низу живота и прекратились менструации, я пошла на УЗИ и уже обнаружили поликистоз. Скажите пожалуйста, как мне выличиться, что делать?
Ваш возраст, рост и вес? Были ранее нарушения цикла, если - да, когда они начались? Есть ли косметические проблемы?
мне 23 года, нарушения начались с 18 лет, а какие именно косметические проблемы, в чем они выражаются?
Если их нет - то нечего обсуждать эту часть вашего вопроса.