анонимно, мужчина, 41 год
Здравствуйте! Мой парень долгое время смешивает горячую воду с марганцоколь и кларитином. Вернее кларитин пропускает через марганец..Говорит ,что это не наркотик..это для бодрости...Скажите пожалуйста это наркотик?
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вашему парню лучше обратится к участковому наркологу и пройти обследование.