Консультации / Проктология

диффузный полипоз толстого кишечника

Мне 28 лет, скажите пожалуйста какие методы лечения есть при патологии: диффузный полипоз толстого кишечника? К кому и куда можно обратится? Зарание благодарю.
Добрый день. Диффузный полипоз достаточно серьезное заболевание, если это именно диффузный полипоз а не просто групповые полипы. Полипоз либо наблюдают, либо оперируют. И занимаются этим крупные проктологические центры, ГНЦ Колопроктологии в частности. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.