анонимно, женщина, 20 лет
Добрый день. У меня такая проблема.. Во время секса я не получаю приятных ощущений, соответственно нет оргазма. Девственности лишилась 4 года назад, так же ничего не чувствовала, только инородный предмет внутри себя, было 2 половых партнера, во время лишения девственности не было болей, ничего... С клитором тоже нет приятных ощущений, разве что немного.. Сама себе тоже не могу доставить удовольствия. П
Я возбуждаюсь от своего молодого человека и есть к нему сексуальное влечение, но только кае заходит в меня просто чувствую как он во мне и все.. Смазки выделяется так же очень много, не могу понять почему? с гинекологией проблем тоже никаких не было сроду. Понимаю что дело во мне, а что именно не так? Помогите..
Отвечает Фоминов Олег Эдуардович
cексолог, психолог
Вы не сообщаете об особенностях отношений с партнёром, о чувствах к нему, а это может быть важно в данной ситуации/проблеме?!
Необходим диалог с Вами, так как, в поиске причины нужен глубокий анализ Вашей сексуальной истории и Ваших личностных особенностей!? Лучший вариант - визит к сексологу, психотерапевту, психологу с этой темой. Возможно консультирование и удалённо. Обращайтесь - поможем!
Любви и удачи Вам!
Ответ опубликован 20 апреля 2018