Консультации / Наркология

Табекс и планирование беременности

Здравствуйте Олег Александрович! Прочитала отзывы о Табексе и они довольно положительные. Муж курит более 10 лет. В этом году планируем беременность. Так вот - после приема этого препарата сколько времени должно пройти, чтобы планировать беременность. Очень хочу и муж тоже желает бросить курить, но это сложно сделать только одним желанием так, как отец и братья мужа тоже курят и все вместе живём. Надеюсь на Табекс. Заранее благодарю за ответ??
Добрый день. Препарат хороший, но я в своей практике последнее время использую чаще Чампикс. Рекомендую обратиться к наркологу для подбора лекарственной терапии, нелишним будет прием корректора настроения (анксиолитика и др), муколитиков, витаминов и тд. Отличным (необходимым) дополнением является психотерапия. И все-таки лучше отказываться от сигарет правильно с поддержкой специалиста. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.