Консультации / Хирургия

Боли в животе.

Ребенок 15 лет.гемофилия.Недавно было 2 гематомы 6-8см и 13-8см в брюшной полости и переферии правой почки.После травмы начались колющие боли около пупка (справа и внизу) в паху,подвздушной и отдающие боли в бедро.часто тошнота,иногда рвота.поднимается температура около 37.4 и немного повышенные лейкоциты 11-13 что это может быть?
Покажите ребенка детскому хирургу, необходимо динамическое наблюдение, повторить УЗИ органов брюшной полости, анализ крови.